WWE and TNA roleforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WWE and TNA roleforum » Анкеты » Миз


Миз

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Mike Mizanin
2. 30 лет(Мизу)и мне 14
3.  (рестлер, Рефери )
4. Описание игрового процесса Стиль Технарь,летун wwe,коронка Rope Hang Buldog
Reverse Facebuster
Springdoard Nekc Snap To Out -Side The Ring  Springboard Neck Snap To Our -Side The   (Mizard of OZ  Flying Closthesline  Reality Check (Комбо Бегущий Лифт Колена и Падающий Некбрекер ) Рефери-судит хорошие матчи
5. Фейс
6. из 10 то 8

0

2

Ладно. Пробный пост..... Ну представь, что ты дерёшься с Батистой. Он сильнее тебя. Под конец боя ты валяешься, Батиста играет на публику и не замечает тебя

цель: выйти на удержание
минимум 8 строк

0

3

и вот Батиста показывает жестом что щасб будет Битиста Бомбано к тому времени Миз уже встал Батиста разворачиваеться и получает Супер Кик в челюсть Батиста сначала не мог придти в себя и Миз ещё делает Подсечку Батиста упал Миз хочет провести болевой Таззззззеееер но нога Батисты слишком рядом с канатом и во Батиста уже встал а Миз к тому времени залез на канаты и Миз думает0ведь я могу добиться Славы мне только надо начать с Батисты он прыгает с переворотом и срубает с ног Батиству и удержание 1..........2.
но Батиста вырываетсья Миз встаёт и бьёт его нагами.....
Батиста всё таки встал провёл Мизу суплекс и ещё один и вышел на Удержание но Рука Майкла рядом с канатами Судья отводит Батисту,
Батиста начал снова заводить толпу
Миз встаёт и берёт руки батисты и проводит Mizard of OZ
после чего у канатов выходит на болевой Тарантула
и после этого Болевого Батисты получает с разгона коронный приём Миза Reality Check (Комбо Бегущий Лифт Колена и Падающий Некбрекер
и удержание

0

4

Браво, я как опытный судья оцениваю в... 9

0


Вы здесь » WWE and TNA roleforum » Анкеты » Миз


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно